Суббота, 19.01.2019, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ с.Толстая Дубрава"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 78
Друзья сайта

Школьный этап ВОШ

 

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебный год (смотреть протоколы)

Победители:

учащийся 8а класса Белов Ярослав Вадимович - победитель по физике

учащийся 8б класса Якимов Александр Олегович - победитель по технологии

 

Призеры:

учащаяся 5б класса Николаев Данил Александрович - призёр по немецкому языку

учащийся 8б класса Якимов Александр Олегович - призёр по немецкому языку

учащаяся 8б класса Васина Вероника Вячеславовна - призёр по русскому языку

учащийся 8а класса Кузьмин Егор Евгеньевич - призёр по физике

учащийся 8а класса Сорокин Даниил Игоревич - призер по физике

учащаяся 6а класса Свешникова Лилия Сергеевна - призёр по английскому языку

учащаяся 8а класса Игнашкина Ульяна  Сергеевна - призёр по английскому языку

учащийся 8а класса Кузьмин Егор Евгеньевич - призёр по английскому языку

учащийся 8а класса Сорокин Даниил Игоревич - призер по химии

учащаяся 8а класса Матюхина Елизавета Сергеевна – призёр  по ОБЖ

учащийся 8а класса Сорокин Даниил Игоревич - призер по биологии

учащаяся 8б класса Васина Кристина Вячеславовна - призёр по биологии

учащаяся 11 класса Терехова Ксения Александровна - призёр по биологии

учащаяся 6б класса Мамыкина Ульяна - призёр по физической культуре

учащийся 5а класса Корниенко Богдан  Евгеньевич - призёр по физической культуре

учащийся 5а класса Макаров Андрей Алексеевич - призёр по физической культуре

учащаяся 8б класса Васина Кристина Вячеславовна - призер по физической культуре

учащийся 8а класса Сорокин Даниил Игоревич - призер по физической культуре

учащийся 8б класса Дроздов Даниила - призер по физической культуре

учащийся 8а класса Белов Ярослав Вадимович - призёр по физической культуре

учащийся 7а класса Долинин Павел Михайлович - призёр по физической культуре

учащийся 7а класса Сарычев Илья Юрьевич - призёр по физической культуре

учащийся 6б класса Васин Денис Вячеславович -  призёр по физической культуре

учащаяся 10 класса Чурсина Татьяна Алексеевна - призёр по физической культуре

учащийся 10 класса Косинов Владислав  Владимирович -  призёр по физической культуре

учащийся 9б класса Бабенков Иван Валерьевич - призёр по физической культуре

учащийся 9б класса Ефименко Дмитрий  Сергеевич- призёр по физической культуре

учащийся 8а класса Белов Ярослав Вадимович - призёр по математике

учащийся 8а класса Кузьмин Егор Евгеньевич - призёр по математике

учащаяся 11 класса Ханина Вероника Александровна - призёр по математике

учащаяся 11 класса Аббасова Бануцицак Рауфовна - призёр по математике

учащаяся 5б класса Николаев Данил Александрович - призёр по истории

учащийся 5а класса Корниенко Богдан  Евгеньевич - призёр по истории

учащаяся 11 класса Плахова Ирина Анатольевна - призёр по истории

учащаяся 11 класса Терехова Ксения Александровна - призёр по истории

учащийся 8а класса Сорокин Даниил Игоревич - призёр по технологии

учащийся 8а класса Белов Ярослав Вадимович - призёр по технологии

 

 

Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz